
28.05.2026 г. на отделении общего эстетического воспитания «ДШИ №1», в «Средней общеобразовательной школе №6», прошёл отчётный концерт.
В концерте были показаны инструментальные, вокальные и хореографические номера .
Атмосфера зала была наполнена поддержкой и теплом .
В заключение концерта совместно со зрителями учащиеся исполнили песню Бременских музыкантов Геннадия Гладкова «Ничего на свете лучше нет».
Спасибо педагогам за подготовку детей!
Шитенкова Мария Дмитриевна — хореография и сценическое движение;
Царёва Елена Викторовна — фортепиано;
Кипчакова Ольга Юрьевна — фортепиано,
Кузьмина Арина Александровна — вокал и хор.
Кузьмина А.А.
Фото — Шитенкова М.Д.















































