Поздравляем победителей фестиваля «Молодёжная симфония»-2021

Поздравляем победителей 

VII Областного фестиваля юных музыкантов и молодых исполнителей Калужской области

«Молодёжная симфония»

февраль 2021 г.
г. Москва

Лауреат  I степени

Владимир  Горлачёв
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна


Лауреаты  II степени

Александра  Дановская
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна

Захар  Ершов
флейта

Преподаватель  Лужанская Елена Викторовна
Концертмейстер  Кипчакова Ольга Юрьевна

Агата Сакара
фортепиано

Преподаватель  Букша Людмила Ивановна

Эдуард  Холин
саксофон

Преподаватель  Новосёлов Сергей Николаевич
Концертмейстер  Морозова Елена Васильевна


Лауреат  III степени

Григорий Кабанов
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна

Желаем дальнейших творческих успехов!  

«Малоярославецкая баллада»-2020: итоги конкурса

Поздравляем победителей 

III Межрегионального онлайн
фестиваля-конкурса
юных музыкантов
«Малоярославецкая баллада»,

посвящённого
Малоярославецкому сражению
в Отечественной войне 1812 года

02.11.2020 года
Малоярославец

Лауреаты  I степени

Мария Пояркова
фортепиано

Преподаватель  Булатова Наталья Николаевна

Григорий Кабанов
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна

Ксения Бойченко
скрипка

Преподаватель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Злата Василенко
Полина Ростокина
фортепиано

Преподаватели:   Котина Марина Анатольевна,
Булатова Наталья Николаевна

Глеб Логинов
Таисия Коркина
фортепиано

Преподаватели:   Котина Марина Анатольевна,
Булатова Наталья Николаевна

Ксения Бойченко
Анна Швид
скрипка

Преподаватель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Анастасия Подчищаева
вокал

Преподаватель  Кузьмина Арина Александровна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна


Лауреаты  II степени

Ульяна Кудашова
фортепиано

Преподаватель Сизова Ольга Викторовна

Анна Шелковникова
фортепиано

Преподаватель Букша Людмила Ивановна

Таисия  Коркина
фортепиано

Преподаватель Булатова Наталья Николаевна

Анна Швид
скрипка

Преподаватель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Елизавета Абдулова
Ульяна Клементьева
фортепиано

Преподаватель   Сизова Ольга Викторовна

Анна Раскач, скрипка
Елена Раскач, 
фортепиано

Преподаватели:   Деденкова Римма Николаевна,
Булатова Наталья Николаевна

Александр Киселёв
вокал

Преподаватель  Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна

София Кучеренко
вокал

Преподаватель  Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна

Агриппина Чернуцкая
флейта

Преподаватель  Лужанская Елена Викторовна
Концертмейстер  Кипчакова Ольга Юрьевна


Лауреаты  III степени

Мария Белкина
фортепиано

Преподаватель  Колыженкова Зоя Ивановна

Мария Демишонкова
скрипка

Преподаватель  Багдасаров Арсен Александрович
Концертмейстер  Васина Надежда Семёновна

Ксения Титова
флейта

Преподаватель  Макрушин Роман Владиславович
Концертмейстер  Михальченко Марина Александровна


Дипломанты  I степени

Елизавета Дорофеева
фортепиано

Преподаватель  Занегина Анна Германовна

Валентина Михайлова
скрипка

Преподаватель  Багдасаров Арсен Александрович
Концертмейстер  Васина Надежда Семёновна

Анна Иконникова
Елизавета Якуненко
фортепиано

Преподаватели:   Деньгина Наталья Викторовна

Алексей Ромашин
флейта

Преподаватель Багдасарова Анастасия Александровна
Концертмейстер Полякова Наталья Анатольевна

Любовь Лопухова
флейта

Преподаватель Гришина Ольга Алексеевна
Концертмейстер Колыженкова Зоя Ивановна

Анастасия Осипова
флейта

Преподаватель Гришина Ольга Алексеевна
Концертмейстер  Васильева Ольга Сергеевна

Эдуард Холин
саксофон

Преподаватель Новосёлов Сергей Николаевич


Дипломант  II  степени

Захар Ершов
флейта

Преподаватель Лужанская Елена Викторовна
Концертмейстер  Кипчакова Ольга Юрьевна

Желаем дальнейших творческих успехов!  

Международный конкурс «Созвучия мирного атома».
I этап

Поздравляем победителей
I этапа 

Международного конкурса
юных музыкантов-исполнителей
«Созвучия мирного атома»

15.10.2020 года

Лауреаты  I степени

Мария Пояркова, 8 класс
фортепиано

Преподаватель  Булатова Наталья Николаевна

Ариадна Демурчева, 7 класс
скрипка

Преподаватель  Никитина Галина Анатольевна
Концертмейстер  Киян Евгений Николаевич

Елизавета Ионова, 6 класс
скрипка

Преподаватель  Никитина Галина Анатольевна
Концертмейстер  Киян Евгений Николаевич

Злата Василенко
Полина Ростокина
фортепианный ансамбль

Преподаватели:   Котина Марина Анатольевна,
Булатова Наталья Николаевна

Ансамбль скрипачей «Violino»

Руководитель Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна


Лауреаты  II степени

Эдуард Холин
саксофон

Преподаватель Новосёлов Сергей Николаевич

Григорий Кабанов
виолончель

Преподаватель Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна

Владимир Горлачёв
виолончель

Преподаватель Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер 
Киян Вера Владимировна

Анна Раскач
скрипка

Преподаватель Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна


Лауреаты  III степени

Захар Ершов
флейта

Преподаватель Лужанская Елена Викторовна
Концертмейстер  Кипчакова Ольга Юрьевна

Хор «Кредо»

Руководитель Фатеева Татьяна Викторовна
Концертмейстер  Иванова Екатерина Валерьевна

Желаем дальнейших творческих успехов!  

Поздравляем победителей
V Международного фестиваля-конкурса «ГРАНД-ТАЛАНТ»

Поздравляем победителей

V Юбилейного международного
фестиваля-конкурса
«ГРАНД-ТАЛАНТ»

07-11.10.2020 г.
г. Москва 

Дипломанты  I степени
Эдуард Холин  (саксофон)
Преподаватель Новосёлов Сергей Николаевич 

Захар Ершов  (флейта)
Преподаватель Лужанская Елена Викторовна
Концертмейстер Кипчакова Ольга Юрьевна

Алина Азамова (вокал)
Преподаватель Жиляева Татьяна Михайловна
Концертмейстер Попова Александра Владимировна

Желаем дальнейших творческих успехов!