Поздравляем победителей
VII Открытого городского
фестиваля-конкурса ансамблей
«Играем вместе»
23.03.2019 г.
г. Обнинск
Номинация «Фортепианный ансамбль»
Лауреаты I степени
Таисия Коркина, 2 класс
Глеб Логинов, 2 класс
Преподаватели: Булатова Наталья Николаевна,
Котина Марина Анатольевна
Полина Ростокина, 6 класс
Злата Василенко, 5 класс
Преподаватели: Булатова Наталья Николаевна,
Котина Марина Анатольевна
Лауреат II степени
Агата Сакара, 3 класс
Мария Петрова, 2 класс
Преподаватель Букша Людмила Ивановна
Лауреаты III степени
Елизавета Абдулова, 2 класс
Ульяна Клементьева, 2 класс
Преподаватель: Сизова Ольга Викторовна
Шахзодабона Кахарова, 5 класс
Шахнозабона Кахарова, 4 класс
Преподаватель Букша Людмила Ивановна
номинация «Камерный ансамбль»
«Гран-При»
Ариадна Демурчева, 5 класс, скрипка
Елизавета Ионова, 4 класс, скрипка
Мария Пояркова, 6 класс, фортепиано
Преподаватели: Никитина Галина Анатольевна,
Булатова Наталья Николаевна
Лауреаты I степени
Владимир Горлачёв, 5 класс, виолончель
Варвара Корягина, 4 класс, фортепиано
Преподаватели: Еремян Евгения Хажаковна,
Сизова Ольга Викторовна
Ирина Михальцова, 7 класс, домра
Алёна Пояркова, 8 класс, фортепиано
Преподаватели: Молчанова Лариса Николаевна,
Булатова Наталья Николаевна
Лауреаты II степени
Анна Раскач, 4 класс, скрипка
Елена Раскач, 2 класс, фортепиано
Преподаватели: Деденкова Римма Николаевна,
Булатова Наталья Николаевна
Егор Плаксин, 6 класс, домра
Сергей Учувадов, 6 класс, фортепиано
Преподаватели: Царева Лариса Фёдоровна
Полякова Наталья Анатольевна
Ксения Бойченко, 7 класс, скрипка
Ксения Бурдина, 7 класс, скрипка
Алёна Пояркова, 8 класс, фортепиано
Преподаватели: Деденкова Римма Николаевна,
Булатова Наталья Николаевна
Анна Швид, 6 класс. скрипка
Мария Пояркова, 7 класс, фортепиано
Преподаватели: Деденкова Римма Николаевна,
Булатова Наталья Николаевна
Лауреаты III степени
Григорий Кабанов, 2 класс, виолончель
Агата Сакара, 3 класс, фортепиано
Преподаватели: Еремян Евгения Хажаковна,
Букша Людмила Ивановна
Фаина Крутых, 4 класс, флейта
Яна Шулякова, 5 класс, фортепиано
Преподаватели: Багдасарова Анастасия Александровна,
Полякова Наталья Анатольевна
Дипломанты
Ульяна Косенкова,
подготовительный класс, блок-флейта
Катерина Борщёва, 1 класс, фортепиано
Преподаватели: Гришина Ольга Алексеевна,
Новикова Светлана Семеновна
Анастасия Шведок, 3 класс, флейта
Мария Белкина, 6 класс, фортепиано
Преподаватели: Гришина Ольга Алексеевна,
Колыженкова Зоя Ивановна
Грамота участника
Лидия Фёдорова, 2 класс, блок-флейта
Ксения Рыбанова, 6 класс, фортепиано
Преподаватели: Гришина Ольга Алексеевна,
Васильева Ольга Сергеевна