
5 мая 2026 красивую юбилейную дату отмечает Татьяна Евгеньевна Баснина.
Татьяна Евгеньевна — выпускница нашей школы, училась у преподавателя Еремеевой Мирры Владимировны.
После окончания школы Татьяна поступила в училище им. Гнесиных, где продолжила профессиональное образование.
После окончания училища Татьяна Евгеньевна пришла работать в единственную тогда в городе Детскую музыкальную школу (в настоящее время «ДШИ №1» г.Обнинска), а потом долгие годы работала преподавателем и концертмейстером в «ДШИ №2» г.Обнинска.
Сейчас Татьяна Евгеньевна вернулась в нашу школу и работает концертмейстером в классе саксофона преподавателя С.Н.Новосёлова.
Татьяна Евгеньевна очень любит работать именно с духовиками.
Талантливый пианист и педагог, за годы работы в обнинских музыкальных школах она воспитала не одно поколение музыкантов.
Свой юбилей Татьяна Евгеньевна отметила на сцене.
В честь юбилея в большом зале ДШИ №1 состоялся вечер саксофонной музыки.

С днём рождения, Татьяна Евгеньевна!
С юбилеем!
Поздравляем и желаем крепкого здоровья и жизненного азарта, вдохновения и интересных творческих проектов, гармонии и любви!
Пусть рядом всегда будут любящие и верные люди, которые не устанут заряжать силами и отличным настроением!
