«Свет надежды» в Тарусе

25 марта 2023 г. в зале тарусского Дома литераторов состоялся концерт в рамках Международного Благотворительного фона Владимира Спивакова.

В концерте выступали дети-участники проекта «Свет надежды», организованного при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Все участники концерта являются лауреатами всероссийских и международных конкурсов.

Ребята приехали из разных городов: Москвы, Калуги, Серпухова и Обнинска. От нашей школы в концерте принимали участие Ольга Казмерюк, Елизавета Ионова и Ариадна Демурчева.

Ольга Казмерюк — ученица Заслуженного работника культуры Калужской области Алексея Юрьевича Гвоздева — исполнила «Воспоминания об Альгамбре» Ф. Тарреги.

Елизавета Ионова и Ариадна Демурчева – ученики Никитиной Галины Анатольевны, выступали с концертмейстером Евгением Кияном.
Ариадна Демурчева исполнила Рондино А. Вьетана, Лиза Ионова – Скерцо-тарантеллу Г. Венявского.

Мы поздравляем девочек с успешным выступлением, желаем им в дальнейшем как можно чаще встречать на своем пути интересных музыкантов и творческих людей. Большое спасибо их педагогам и концертмейстеру Евгению Кияну за творческий подход к детям и прекрасно выполненную работу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *