
Поздравляем с юбилеем
уважаемую коллегу, талантливого музыканта и просто красивую женщину
Чистилину Ирину Анатольевну!
Дорогая Ирина Анатольевна, мы все поздравляем Вас с днём рождения!
Вы всегда любили свой родной город. Вы и Ваши родители много для него сделали!
Быть учителем во втором поколении не так просто. Меняется жизнь, меняются дети. Но Вы всегда находили с ними общий язык, устраивали им концерты и душевные чаепития. Скольким семьям Вы помогли вырастить хороших детей!
Будьте здоровы, будьте счастливы, и пусть Ваше доброе отношение к детям и людям согревает и наши души.
С днём рождения! С юбилеем!
Администрация и коллектив
«Детской школы искусств №1» города Обнинска
