23 декабря 2024 г. состоялся Новогодний концерт отделения эстетического воспитания.
В этот раз мы выступали в Центре Досуга — совершенно новой для нас сцене! Юные артисты мгновенно адаптировались к новому пространству и продемонстрировали всё, на что способны.

Учащиеся исполнили вокальные номера, исполнили произведения для фортепиано и флейты, играли в ансамбле с преподавателями, танцевали и показали уже известные и полюбившиеся новогодние театральные номера!

Наше отделение поздравляет всех с наступающим Новым годом!
Счастья, радости и вдохновения вам, дорогие друзья!

Арина Кузьмина







