21 февраля 2025 г. в Большом зале «Детской школы искусств № 1» г. Обнинска состоялся концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.
С глубоким чувством и теплотой ребята представляли свои поздравления: читали стихотворения и исполняли песни.
Звучала музыка на различных инструментах, не только классическая, но и мелодии военных лет, которые повествуют о вечной любви нашего народа к русской земле и о верности своему Отечеству.
Своё мастерство ребята щедро дарили ветеранам войны, всем отважным мужчинам, юношам и мальчикам, всем, кто любит нашу Родину.
С Днём защитника Отечества!
Елена Маркова
Фото Натальи Погодиной





