День Музыки в «Детской школе искусств №1» города Обнинска

Сегодня, в Международный День Музыки, после капитального ремонта «Детская школа искусств №1» г. Обнинска вновь распахнула свои двери, встречая девчонок и мальчишек, спешащих за новыми знаниями, открытиями и достижениями в музыкальном мире.

В рамках реализации национального проекта «Культура» в МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Обнинска был проведён капитальный ремонт, включающий в себя работу по ремонту системы энергоснабжения здания, внутренних помещений и фасадов. Также была заменена конструкция оконных проёмов, отреставрировано и сохранено уникальное оформление витражей и настенных панно.
При поддержке Администрации города были проведены работы по ремонту слаботочных электросистем школы, в том числе охранной и пожарной сигнализаций, системы видеонаблюдения, телефонии и интернет-коммуникаций.

Коллектив школы выражает огромную благодарность Администрации города Обнинска, добросовестным подрядчикам и их коллективам, художникам-оформителям, техническому персоналу школы и всем, кто принимал участие в обновлении учреждения.
Благодаря Вам, Вашему трудолюбию, неравнодушию — мы это сделали!

Обновленная школа — это благополучие и комфорт для учащихся, а также условия, необходимые для качественного образования и творческой работы учителей. И, конечно же, — радость и спокойствие для родителей, которые будут отправлять своих детей в школу с лёгким сердцем.
Для ребят это, на самом деле, второй дом, пусть он всегда остаётся тёплым, прекрасным и любимым!
В добрый час!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *