2 июня 2026 г. в концертном зале Дома культуры ФЭИ состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании «Детской школы искусств №1» города Обнинска её выпускникам.
Этот год для школы особенный – юбилейный. 70 лет назад, в 1956 году, она приняла первых 20 учеников. Сегодня это одна из ведущих школ искусств региона. Новые талантливые выпускники, которые прошли путь от первого класса до выпускного. Позади – годы занятий, конкурсы и концерты. Впереди – новые возможности, а может быть, и возвращение сюда уже в качестве преподавателей.
