Концерт-экзамен ансамблей отделения «Инструменты эстрадного оркестра»

10 апреля 2024 г. в концертном зале «ДШИ №1» традиционно прошёл концерт-экзамен ансамблей учащихся отделения «Инструменты эстрадного оркестра».

Большое количество зрителей, присутствующих на этом мероприятии, говорит об искреннем интересе к данному виду музицирования, к жанру и стилистике эстрадно-джазового направления.
А участники концерта — учащиеся классов от первого до выпускного, исполняли произведения как отечественных, так и зарубежных авторов, подтвердили свои незаурядные навыки интерпретации исполняемой музыки.

Концерт прошёл на «едином дыхании», в очень тёплой, благожелательной и эмоциональной атмосфере. Зрители от души благодарили аплодисментами участников концерта и их преподавателей за профессионализм, воспитание в детях чувства восхищения к прекрасному миру музыки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *