1 марта 2023 г. в Большом зале «ДШИ №1» в атмосфере творческого подъёма прошёл концерт-зачёт фортепианных ансамблей отделения «Инструменты эстрадного оркестра».
Произведения эстрадно-джазового направления разного жанра сменяли друг друга в исполнении учащихся разных возрастных групп.
Всем исполнителям удалось донести до слушателей своё отношение к исполняемой музыке, передать стилистику и неповторимость каждого произведения. И восторженное восприятие публикой всего, что происходило на сцене, за роялями, было подтверждением, что им это удалось! Преподаватели отделения также активно участвовали в ансамблевой игре своих учеников.
Пожелаем всем вдохновения, творчества и дальнейшего общения с великим из великих таинств — МУЗЫКОЙ!





