Поздравляем Кудрявцеву Ольгу Николаевну!

Коллектив  Детской школы искусств №1
поздравляет с юбилеем
преподавателя теоретических дисциплин

Ольгу Николаевну Кудрявцеву!

От всей души желаем крепкого здоровья, успехов, терпения и благополучия!

Пусть появляются и успешно реализуются новые, самые смелые идеи и проекты!

И Вас всегда окружают верные друзья, надёжные коллеги и единомышленники!

С Днем Рождения ! С Юбилеем!

Поздравляем победителей конкурса «ДоМиСолька»-2020

С 14 по 17 декабря 2020 г. в Детской школе искусств №1 г. Обнинска прошёл ежегодный школьный конкурс по сольфеджио «ДоМиСолька».

В конкурсе приняли участие учащиеся 2-х — 4-х классов.

Победителями стали:

2 класс

I место   Диана Дубова  (преподаватель Павлюткина Р. Н.)
                     Анна Куприянова (преподаватель Павлюткина Р. Н.)

II местоНаталья Аксёнова (преподаватель Бойко С. А.)

3 класс

I место   — София Бурдина    (преподаватель Жиляева Т. М.)
                
II место Александра Гоцецура  (преподаватель Годунова В. А.)

III местоМария Игнатенкова (преподаватель Павлюткина Р.Н.)
                     Киара Ряднова   (преподаватель Жиляева Т. М.)

4 класс

I место  — Антон Шигапов  (преподаватель Кудрявцева О. Н.)
                  Григорий Кабанов   (преподаватель Иванова Е. А.)
               
II место  — Семён Лобынцев  (преподаватель Кудрявцева О. Н.)

III местоМария Иванова    (преподаватель Иванова Е. А.)
                    Варвара Бабито (преподаватель Кудрявцева О. Н.)

Поздравляем победителей и участников, а также  преподавателей!
Желаем новых успехов!

 

ДоМиСолька-2019: итоги

14.11.2019 г. в Детской школе искусств №1 состоялся школьный конкурс по сольфеджио «ДоМиСолька».

В конкурсе приняли участие учащиеся 2-х, 3-х и 4-х классов.

Объявляем имена победителей:

2 класс

I место    — Анна Иконникова (преподаватель Павлюткина Р. Н.)
III местоЕкатерина Орлова (преподаватель Павлюткина Р. Н.)
                      Елизавета Потерянская (преподаватель Бойко С. А.)

3 класс

I место   — Варвара Бабито    (преподаватель Шавырина Т. Н.)
                    Таисия Коркина    (преподаватель Горбунова Л. В.)
II место  — София Кондратьева  (преподаватель Шавырина Т. Н.)
                   Валентина Михайлова (преподаватель Шавырина Т.Н.)
III местоМилана Давыдова   (преподаватель Годунова В. А.)
                     Мария Иванова   (преподаватель Горбунова Л. В.)

4 класс

I место  — Владимир Жнакин   (преподаватель Кудрявцева О. Н.)
                Владимир Звычайный  (преподаватель Кудрявцева О.Н.)
                Ксения Титова   (преподаватель Жиляева Т. М.)
II место  — Кирилл Каменский  (преподаватель Кудрявцева О. Н.)
III местоДаниил Прокофьев    (преподаватель Жиляева Т. М.)

Поздравляем победителей и участников, а также их преподавателей!
Желаем новых успехов!