Поздравляем победителей конкурса «Дети XXI века»

Поздравляем победителей 

Всероссийского конкурса
детского и молодёжного творчества 

«Дети XXI века»

февраль 2021 г.
г. Москва

Лауреаты  I степени

Даниил  Горват
гитара

Преподаватель  Палий Александр Владимирович

Ирина Михальцова, домра
Мария Пояркова, фортепиано

Преподаватели  Молчанова Лариса Николаевна,
Булатова Наталья Николаевна

Таисия Коркина, 
Глеб Логинов
фортепианный ансамбль

Преподаватели  Булатова Наталья Николаевна,
Котина Марина Анатольевна


Лауреаты  II степени

Полина Ростокина, 
Злата Василенко
фортепианный ансамбль

Преподаватели  Булатова Наталья Николаевна,
Котина Марина Анатольевна


Дипломант

Софья Прудникова
фортепиано

Преподаватель  Котина Марина Анатольевна

Желаем дальнейших творческих успехов!  

«Помним своих героев!»

В предверии празднования Дня защитника Отечества в Детской школе искусств №1 г. Обнинска была проведена акция «Помним своих героев!» для учащихся школы.

В раскрытии темы помогла выставка работ учащихся Детской художественной школы города Обнинска.

На фото: Котина Марина Анатольевна и учащиеся школы

«Музыкальная школа наукограда продолжает радовать своими победами»

13 ноября 2020 г. «Обнинск Телепроект» опубликовал репортаж о «Детской школе искусств №1»:

«Музыкальная школа наукограда продолжает радовать своими победами.

Несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию в стране, педагоги «Детской школы искусств №1″ находят возможность для участия их воспитанников в конкурсах различных уровней. За прошедшие два месяца ребята успели поучаствовать в пяти конкурсах: три из них международного уровня и два – межрегионального. Они проходили в дистанционном формате. Выступления записывали на видеокамеру и затем отправляли на сайт организаторов мероприятия, где творческие работы оценивало строгое жюри.»

По материалам сайта:
https://vk.com/obninsktp

«Малоярославецкая баллада»-2020: итоги конкурса

Поздравляем победителей 

III Межрегионального онлайн
фестиваля-конкурса
юных музыкантов
«Малоярославецкая баллада»,

посвящённого
Малоярославецкому сражению
в Отечественной войне 1812 года

02.11.2020 года
Малоярославец

Лауреаты  I степени

Мария Пояркова
фортепиано

Преподаватель  Булатова Наталья Николаевна

Григорий Кабанов
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна

Ксения Бойченко
скрипка

Преподаватель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Злата Василенко
Полина Ростокина
фортепиано

Преподаватели:   Котина Марина Анатольевна,
Булатова Наталья Николаевна

Глеб Логинов
Таисия Коркина
фортепиано

Преподаватели:   Котина Марина Анатольевна,
Булатова Наталья Николаевна

Ксения Бойченко
Анна Швид
скрипка

Преподаватель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Анастасия Подчищаева
вокал

Преподаватель  Кузьмина Арина Александровна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна


Лауреаты  II степени

Ульяна Кудашова
фортепиано

Преподаватель Сизова Ольга Викторовна

Анна Шелковникова
фортепиано

Преподаватель Букша Людмила Ивановна

Таисия  Коркина
фортепиано

Преподаватель Булатова Наталья Николаевна

Анна Швид
скрипка

Преподаватель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Елизавета Абдулова
Ульяна Клементьева
фортепиано

Преподаватель   Сизова Ольга Викторовна

Анна Раскач, скрипка
Елена Раскач, 
фортепиано

Преподаватели:   Деденкова Римма Николаевна,
Булатова Наталья Николаевна

Александр Киселёв
вокал

Преподаватель  Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна

София Кучеренко
вокал

Преподаватель  Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна

Агриппина Чернуцкая
флейта

Преподаватель  Лужанская Елена Викторовна
Концертмейстер  Кипчакова Ольга Юрьевна


Лауреаты  III степени

Мария Белкина
фортепиано

Преподаватель  Колыженкова Зоя Ивановна

Мария Демишонкова
скрипка

Преподаватель  Багдасаров Арсен Александрович
Концертмейстер  Васина Надежда Семёновна

Ксения Титова
флейта

Преподаватель  Макрушин Роман Владиславович
Концертмейстер  Михальченко Марина Александровна


Дипломанты  I степени

Елизавета Дорофеева
фортепиано

Преподаватель  Занегина Анна Германовна

Валентина Михайлова
скрипка

Преподаватель  Багдасаров Арсен Александрович
Концертмейстер  Васина Надежда Семёновна

Анна Иконникова
Елизавета Якуненко
фортепиано

Преподаватели:   Деньгина Наталья Викторовна

Алексей Ромашин
флейта

Преподаватель Багдасарова Анастасия Александровна
Концертмейстер Полякова Наталья Анатольевна

Любовь Лопухова
флейта

Преподаватель Гришина Ольга Алексеевна
Концертмейстер Колыженкова Зоя Ивановна

Анастасия Осипова
флейта

Преподаватель Гришина Ольга Алексеевна
Концертмейстер  Васильева Ольга Сергеевна

Эдуард Холин
саксофон

Преподаватель Новосёлов Сергей Николаевич


Дипломант  II  степени

Захар Ершов
флейта

Преподаватель Лужанская Елена Викторовна
Концертмейстер  Кипчакова Ольга Юрьевна

Желаем дальнейших творческих успехов!  

Международный конкурс «Созвучия мирного атома».
I этап

Поздравляем победителей
I этапа 

Международного конкурса
юных музыкантов-исполнителей
«Созвучия мирного атома»

15.10.2020 года

Лауреаты  I степени

Мария Пояркова, 8 класс
фортепиано

Преподаватель  Булатова Наталья Николаевна

Ариадна Демурчева, 7 класс
скрипка

Преподаватель  Никитина Галина Анатольевна
Концертмейстер  Киян Евгений Николаевич

Елизавета Ионова, 6 класс
скрипка

Преподаватель  Никитина Галина Анатольевна
Концертмейстер  Киян Евгений Николаевич

Злата Василенко
Полина Ростокина
фортепианный ансамбль

Преподаватели:   Котина Марина Анатольевна,
Булатова Наталья Николаевна

Ансамбль скрипачей «Violino»

Руководитель Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна


Лауреаты  II степени

Эдуард Холин
саксофон

Преподаватель Новосёлов Сергей Николаевич

Григорий Кабанов
виолончель

Преподаватель Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна

Владимир Горлачёв
виолончель

Преподаватель Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер 
Киян Вера Владимировна

Анна Раскач
скрипка

Преподаватель Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна


Лауреаты  III степени

Захар Ершов
флейта

Преподаватель Лужанская Елена Викторовна
Концертмейстер  Кипчакова Ольга Юрьевна

Хор «Кредо»

Руководитель Фатеева Татьяна Викторовна
Концертмейстер  Иванова Екатерина Валерьевна

Желаем дальнейших творческих успехов!  

Итоги регионального фестиваля-конкурса «Угра — Пояс Пресвятой Богородицы»

В декабре прошёл ежегодный Региональный конкурс-фестиваль «Угра – Пояс Пресвятой Богородицы».

Поздравляем победителей 

VII Регионального фестиваля-конкурса
«Угра — Пояс Пресвятой Богородицы»

12 декабря 2019 года

Гран-При
Ансамбль скрипачей старших классов и преподавателей «Violino»

Руководитель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер Деньгина Наталья Викторовна

Михальцова Ирина, 8 класс
домра

Преподаватель  Молчанова Лариса Николаевна
Концертмейстер Попова Александра Владимировна


Лауреаты  I степени
Ансамбль русских народных инструментов «Мозаика»

Руководитель  Царева Лариса Фёдоровна
Концертмейстер Киян Евгений Николаевич

Хор мальчиков «Крещендо»

Руководитель Кобзарь Ирина Михайловна
Концертмейстер Котина Марина Анатольевна

Азамова Алина, 2 класс
вокал

Преподаватель  Жиляева Татьяна Михайловна
Концертмейстер Попова Александра Владимировна

Деревенец Максим, 8 класс
домра

Преподаватель Царева Лариса Фёдоровна
Концертмейстер Полякова Наталья Анатольевна

Теплякова Мария, 5 класс
домра

Преподаватель  Живная Нина Ивановна
Концертмейстер Чистилина Ирина Анатольевна


Диплом I степени
Горохов Александр, 3 класс
балалайка

Преподаватель Царева Лариса Фёдоровна
Концертмейстер Полякова Наталья Анатольевна

Диплом II степени
Кабанов Степан, 1 класс
вокал

Преподаватель Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер Медведева Ольга Васильевна

Горлачёв Владимир, 6 класс
виолончель

Преподаватель Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер Киян Вера Владимировна

Желаем дальнейших творческих успехов!

Октябрь начинается с праздников

2 и 5 октября 2019 г. в Детской школе искусств №1 г. Обнинска состоялись праздничные концерты ко Дню Музыки и ко Дню Учителя, в которых принимали участие и учащиеся, и преподаватели!
Это наш общий праздник.


Желаем творческих успехов учителям и ученикам школы!

Зрителям желаем новых интересных встреч в Большом зале Детской школы искусств №1!


Марина Котина
Фото автора