Отчётный концерт отдела народных инструментов

15 апреля 2021 г. в Детской школе искусств №1 состоялся Отчётный концерт отдела народных инструментов.

На сцене Большого зала выступили учащиеся с 1-го по 8-й класс.

Яркое начало — выступление Оркестра русских народных инструментов «Экспромт» под управлением Заслуженного работника культуры РФ Леонида Леонидовича Булатова.

Далее прозвучали сольные номера, исполненные на аккордеоне, баяне, домре, балалайке, гитаре, и оригинальные ансамбли.

Интереснейшие современные обработки народных мелодий и оригинальные сочинения в исполнении юных музыкантов- лауреатов всероссийских и международных конкурсов держали зрительское внимание на протяжении всего концерта.
Прозвучали авторские музыкальные композиции преподавателей Булатова Л.Л. и Палия А.В. в исполнении учащихся школы.

Выразительность, усиленная сценическим волнением, запомнится слушателям-участникам этого события надолго.

В завершение концерта на сцене выступил выпускник ДШИ N1, преподаватель Ярослав Панков, дополнивший широкую жанровую палитру концерта ритмами регтайма.

Концерт вела Екатерина Иванова.

Во время концерта велась видео-запись. Будем с нетерпением ждать окончания монтажа, чтобы вновь пережить яркие музыкальные впечатления.

После концерта — фото на память:
выпускница Ирина Михальцова с преподавателем Молчановой Л.Н. и концертмейстером Александрой Поповой,
заведующий отделом народных инструментов Булатов Л.Л. и ведущая Иванова Е.А.

Поздравляем победителей конкурса «Таланты России»

Поздравляем победителей 

VIII Всероссийского открытого
конкурса искусств

«Таланты России»

03-07.11.2020 г.
г. Москва

Дипломанты  I степени:

Ирина Михальцова, домра
Мария Пояркова, фортепиано

Преподаватели  Молчанова Лариса Николаевна,
Булатова Наталья Николаевна

Кузьмина Арина Александровна
вокал

Преподаватель  Бирич Инна Владимировна,
Концертмейтер  Медведева Ольга Васильевна

Владимир Горлачёв
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна,
Концертмейтер  Киян Вера Владимировна

Елизавета Ионова
скрипка

Преподаватель  Никитина Галина Анатольевна,
Концертмейтер  Киян Евгений Николаевич

Ариадна Демурчева
скрипка

Преподаватель  Никитина Галина Анатольевна,
Концертмейтер  Киян Евгений Николаевич

Даниил Горват
гитара

Преподаватель  Палий Александр Владимирович

Юрий Ротов, балалайка
Владимир Звычайный, фортепиано

Преподаватели  Молчанова Лариса Николаевна,
Букша Людмила Ивановна


Дипломанты  II степени:

Александр Киселёв
вокал

Преподаватель  Бирич Инна Владимировна,
Концертмейтер  Медведева Ольга Васильевна

Элеонора Багдасарова
фортепиано

Преподаватель  Чистилина Ирина Анатольевна

Александра Гоцецура
фортепиано

Преподаватель  Макрушина Светлана Яковлевна

Желаем дальнейших творческих успехов!  

Всех мам поздравляем с праздником!

Концерт учащихся и преподавателей
Детской школы искусств №1
ко Дню матери

Поздравляем победителей конкурса «Липецкий казачок»

Поздравляем победителей 

IV Межрегионального фестиваля-конкурса детско-юношеского
и молодёжного исполнительского искусства
«Липецкий казачок»

24.10.2020 года
г. Липецк

Гран-При

Ульяна Кудашова
фортепиано

Преподаватель Сизова Ольга Викторовна

Таисия Коркина,
Глеб Логинов
фортепиано

Преподаватели:   Булатова Наталья Николаевна,
Котина Марина Анатольевна


Лауреаты  I степени

Егор Плаксин
домра

Руководитель   Царева Лариса Фёдоровна,
Концертмейстер  Полякова Наталья Анатольевна

Николай Горохов
фортепиано

Преподаватель  Васильева Ольга Сергеевна

Злата Василенко,
Полина Ростокина
фортепиано

Преподаватели:   Котина Марина Анатольевна,
Булатова Наталья Николаевна

Эдуард Холин
саксофон

Преподаватель   Новосёлов Сергей Николаевич

Любовь Лопухова
флейта

Преподаватель  Гришина Ольга Алексеевна
Концертмейстер  Колыженкова Зоя Ивановна


Лауреаты  II степени

Александр Горохов
балалайка

Преподаватель Царева Лариса Фёдоровна
Концертмейстер  Полякова Наталья Анатольевна

Хореографический коллектив «Подмостки»

Руководитель  Акопджанова Мария Альбертовна

Желаем дальнейших творческих успехов!  

Поздравляем победителей конкурса «ROSSиЯ.RU-2020»

Поздравляем победителей 

Международного конкурса
искусства и творчества
«ROSSиЯ.RU»

17-20.10.2020 года
г. Москва

Лауреаты  I степени

Ансамбль «Violino»

Руководитель   Деденкова Римма Николаевна,
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Анна Раскач, скрипка

Преподаватель   Деденкова Римма Николаевна,
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Владимир Горлачёв
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна

Хореографический ансамбль «Терпсихора»

Руководитель  Дерябина Елена Львовна


Лауреаты  II степени

Хореографический коллектив «Подмостки»

Руководитель  Акопджанова Мария Альбертовна

Ксения Бойченко
скрипка

Преподаватель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна


Лауреаты  III степени

Захар Ершов
флейта

Преподаватель Лужанская Елена Викторовна
Концертмейстер  Кипчакова Ольга Юрьевна

Григорий Кабанов
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна

Полина Ростокина
Злата Василенко
фортепиано

Преподаватели:   Булатова Наталья Николаевна,
Котина Марина Анатольевна

Анна Швид
скрипка

Преподаватель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Таисия Коркина,
Глеб Логинов
фортепиано

Преподаватели:   Булатова Наталья Николаевна,
Котина Марина Анатольевна

Глеб Логинов
Таисия Коркина
фортепиано

Преподаватели:   Котина Марина Анатольевна,
Булатова Наталья Николаевна

Алиса Полякова
вокал

Преподаватель  Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна

Мария Демишонкова
скрипка

Преподаватель  Багдасаров Арсен Александрович
Концертмейстер  Васина Надежда Семёновна


Дипломанты  I степени

Злата Василенко,
Полина Ростокина
фортепиано

Преподаватели:   Котина Марина Анатольевна,
Булатова Наталья Николаевна

Ульяна Кудашова
фортепиано

Преподаватель Сизова Ольга Викторовна

Александр Горохов
балалайка

Преподаватель  Царева Лариса Фёдоровна
Концертмейстер Полякова  Наталья Анатольевна

Ульяна Томилова
вокал

Преподаватель  Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна

Анастасия Осипова
флейта

Преподаватель Гришина Ольга Алексеевна
Концертмейстер  Васильева Ольга Сергеевна


Дипломант  II  степени

София Кучеренко
вокал

Преподаватель  Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна

Желаем дальнейших творческих успехов!  

Итоги регионального фестиваля-конкурса «Угра — Пояс Пресвятой Богородицы»

В декабре прошёл ежегодный Региональный конкурс-фестиваль «Угра – Пояс Пресвятой Богородицы».

Поздравляем победителей 

VII Регионального фестиваля-конкурса
«Угра — Пояс Пресвятой Богородицы»

12 декабря 2019 года

Гран-При
Ансамбль скрипачей старших классов и преподавателей «Violino»

Руководитель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер Деньгина Наталья Викторовна

Михальцова Ирина, 8 класс
домра

Преподаватель  Молчанова Лариса Николаевна
Концертмейстер Попова Александра Владимировна


Лауреаты  I степени
Ансамбль русских народных инструментов «Мозаика»

Руководитель  Царева Лариса Фёдоровна
Концертмейстер Киян Евгений Николаевич

Хор мальчиков «Крещендо»

Руководитель Кобзарь Ирина Михайловна
Концертмейстер Котина Марина Анатольевна

Азамова Алина, 2 класс
вокал

Преподаватель  Жиляева Татьяна Михайловна
Концертмейстер Попова Александра Владимировна

Деревенец Максим, 8 класс
домра

Преподаватель Царева Лариса Фёдоровна
Концертмейстер Полякова Наталья Анатольевна

Теплякова Мария, 5 класс
домра

Преподаватель  Живная Нина Ивановна
Концертмейстер Чистилина Ирина Анатольевна


Диплом I степени
Горохов Александр, 3 класс
балалайка

Преподаватель Царева Лариса Фёдоровна
Концертмейстер Полякова Наталья Анатольевна

Диплом II степени
Кабанов Степан, 1 класс
вокал

Преподаватель Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер Медведева Ольга Васильевна

Горлачёв Владимир, 6 класс
виолончель

Преподаватель Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер Киян Вера Владимировна

Желаем дальнейших творческих успехов!

Детская школа искусств №1 приглашает:

Приглашаем на концерт

Поздравляем победителей
III Международного конкурса
«Славься, Отечество!»

 20-21.04.2019 г.
г. Обнинск

         Номинация «Фортепиано»  

Лауреаты  I степени

Мария Белкина, 6 класс

Преподаватель  Колыженкова Зоя Ивановна

Елизавета Абдулова, 2 класс
Ульяна Клементьева, 2 класс

Преподаватель  Сизова Ольга Викторовна

Агата Сакара, 3 класс
Мария Петрова, 2 класс

Преподаватель  Букша Людмила Ивановна

Полина Ростокина, 6 класс
Злата Василенко, 5 класс

Преподаватели  Булатова Наталья Николаевна,
                                  Котина Марина Анатольевна

Лауреат II степени

Таисия Коркина, 2 класс
Глеб Логинов, 2 класс

Преподаватели  Булатова Наталья Николаевна,
                                 Котина Марина Анатольевна

Лауреаты III степени

Пётр Лукьянов, 5 класс

Преподаватель  Павлюткина Раиса Николаевна

Мария Пояркова, 6 класс
Алёна Степанова, 6 класс

Преподаватели  Булатова Наталья Николаевна,
                                  Котина Марина Анатольевна

 Дипломант
Ян Дзиковицкий, 2 класс
Ярослава Колыженкова, 2 класс

Преподаватель  Колыженкова Зоя Ивановна


номинация «Академический вокал»

Лауреаты  I степени

Алина Азамова

Преподаватель  Жиляева Татьяна Михайловна
Концертмейстер  Попова Александра Владимировна

Ансамбль  «Жемчужинки»

Художественный руководитель  Жиляева Татьяна Михайловна
 Концертмейстер  Маркова Елена Владимировна

  Лауреаты  II степени

Хор мальчиков «Крещендо»

Художественный руководитель  Кобзарь Ирина Михайловна
Концертмейстер  Котина Марина Анатольевна

Хор  «Кредо»

Художественный руководитель  Твардовская Дина Яковлевна
Концертмейстер  Новикова Светлана Семёновна

Елена Беднякова

концертмейстер: Сизова Ольга Викторовна


номинация «Домра. Балалайка. Гитара. Соло.»

Лауреат  I степени
Мария Теплякова

Преподаватель  Живная Нина Ивановна
 Концертмейстер  Чистилина Ирина Анатольевна

Лауреат II степени
Юрий Ротов

Преподаватель  Молчанова Лариса Николаевна
Концертмейстер  Попова Александра Владимировна

Лауреат III степени
Александр   Горохов 

Преподаватель  Царева Лариса Фёдоровна
Концертмейстер  Полякова Наталья Анатольевна

Дипломант
Алина Емельянова

Преподаватель  Куликова Наталья Александровна
Концертмейстер  Занегина Анна Германовна


номинация «Скрипка. Виолончель»

Лауреаты  I степени

Анна Раскач, 4 класс
скрипка

Преподаватель   Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Ариадна Демурчева, 5 класс, скрипка
Елизавета Ионова, 4 класс, скрипка
Мария Пояркова, 6 класс, фортепиано

Преподаватели  Никитина Галина Анатольевна,
                                 Булатова Наталья Николаевна

Лауреаты  III степени

Ариадна Демурчева, 5 класс
скрипка

Преподаватель  Никитина Галина Анатольевна
Концертмейстер  Лаврова Елена Игоревна

Елизавета  Ионова, 4 класс
скрипка

Преподаватель  Никитина Галина Анатольевна
Концертмейстер  Лаврова Елена Игоревна

Владимир  Горлачёв, 5 класс
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна

Ксения  Бойченко, 7 класс, скрипка
Ксения  Бурдина, 7 класс, скрипка

Преподаватель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Дипломант
Григорий  Кабанов, 2 класс
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна


номинация «Духовые.Ударные»

Дипломант
Ксения  Титова
флейта

Преподаватель  Макрушин Роман Владиславович 
Концертмейстер  Лыкова Валентина Владимировна

Желаем дальнейших творческих успехов!