Концерт класса преподавателя Сизовой О. В.

20 декабря 2024 г. в Малом зале «Детской школы искусств №1» г. Обнинска состоялся концерт учащихся преподавателя по классу фортепиано Сизовой Ольги Викторовны.

Юные пианисты исполнили произведения Баха, Гайдна, Шуберта, Шумана, Шопена, Верди, Глиэра, Спендиарова, Хачатуряна, Шмитца и Питерсона, а также Бриля. Не часто в одной программе фортепианного вечера можно услышать произведения столь разных эпох, стилей, жанров и направлений!

Ученики Ольги Викторовны покорили слушателей тонким, образным исполнением и владением разнообразной звуковой палитрой инструмента.

В концерте прозвучала вокальная музыка в исполнении Бирич Инны Владимировны, ведь в старших классах учащиеся пробуют себя в роли концертмейстера и овладевают первыми шагами этого мастерства.

Хочется пожелать учащимся класса Сизовой О. В. трудолюбия для достижения дальнейших успехов, веры в свои силы и великую силу Музыки!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *