Поздравляем лауреатов конкурса «Весенняя капель»

24 марта 2021 г. в Городском бюджетном учреждении культуры Калужской области «Дом народного творчества и кино «Центральный»» (г. Калуга) состоялся Гала-концерт Лауреатов Областного хореографического конкурса «Весенняя капель».

Ансамбль «Терпсихора» стал лауреатом I степени в номинации «Классический танец» (младшая возрастная группа),
солистка Анастасия Луценко.
И лауреатом I степени в номинации «Народный танец» (старшая возрастная группа), солистка Анастасия Муравьева.

Поздравляем с успешным выступлением ансамбль «Терпсихора», солисток и руководителя Дерябину Елену Львовну!

Желаем дальнейших творческих успехов!

Фестиваль «Душой исполненный полёт»

14 марта 2021 г. ярким аккордом на сцене Дома культуры ФЭИ завершился   фестиваль «Душой исполненный полёт».

Праздник вдохновения, творчества, мастерства, красоты стал настоящим весенним  подарком жителям города от театра танца «Подснежник» и хореографического ансамбля ДШИ №1 «Терпсихора» под руководством Дерябиной Елены Львовны.

Марина  Котина

Весеннее настроение

Дарит весеннее праздничное настроение хореографический ансамбль «Терпсихора» под руководством Елены Львовны Дерябиной:

Поздравляем победителей конкурса «ROSSиЯ.RU-2020»

Поздравляем победителей 

Международного конкурса
искусства и творчества
«ROSSиЯ.RU»

17-20.10.2020 года
г. Москва

Лауреаты  I степени

Ансамбль «Violino»

Руководитель   Деденкова Римма Николаевна,
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Анна Раскач, скрипка

Преподаватель   Деденкова Римма Николаевна,
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Владимир Горлачёв
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна

Хореографический ансамбль «Терпсихора»

Руководитель  Дерябина Елена Львовна


Лауреаты  II степени

Хореографический коллектив «Подмостки»

Руководитель  Акопджанова Мария Альбертовна

Ксения Бойченко
скрипка

Преподаватель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна


Лауреаты  III степени

Захар Ершов
флейта

Преподаватель Лужанская Елена Викторовна
Концертмейстер  Кипчакова Ольга Юрьевна

Григорий Кабанов
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна

Полина Ростокина
Злата Василенко
фортепиано

Преподаватели:   Булатова Наталья Николаевна,
Котина Марина Анатольевна

Анна Швид
скрипка

Преподаватель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Таисия Коркина,
Глеб Логинов
фортепиано

Преподаватели:   Булатова Наталья Николаевна,
Котина Марина Анатольевна

Глеб Логинов
Таисия Коркина
фортепиано

Преподаватели:   Котина Марина Анатольевна,
Булатова Наталья Николаевна

Алиса Полякова
вокал

Преподаватель  Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна

Мария Демишонкова
скрипка

Преподаватель  Багдасаров Арсен Александрович
Концертмейстер  Васина Надежда Семёновна


Дипломанты  I степени

Злата Василенко,
Полина Ростокина
фортепиано

Преподаватели:   Котина Марина Анатольевна,
Булатова Наталья Николаевна

Ульяна Кудашова
фортепиано

Преподаватель Сизова Ольга Викторовна

Александр Горохов
балалайка

Преподаватель  Царева Лариса Фёдоровна
Концертмейстер Полякова  Наталья Анатольевна

Ульяна Томилова
вокал

Преподаватель  Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна

Анастасия Осипова
флейта

Преподаватель Гришина Ольга Алексеевна
Концертмейстер  Васильева Ольга Сергеевна


Дипломант  II  степени

София Кучеренко
вокал

Преподаватель  Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна

Желаем дальнейших творческих успехов!