Ансамбль вокалистов «Консонанс» приглашает:

22 июня 2021 г. в 19.00 в колонном зале ДК ФЭИ состоится концерт ансамбля вокалистов «Консонанс».

Ансамбль в своём нынешнем составе существует и трудится в «Детской школе искусств №1» под руководством преподавателя и заведующего вокальным отделением школы Инны Владимировны Бирич.

В концерте прозвучат сольные номера, дуэты и трио в сопровождении фортепиано.

Ведёт концерт Аксинья Борщëва.

Билеты приобретайте заранее, по телефону, указанному в афише.
Количество мест ограничено.
Напоминаем, что необходимо иметь при себе маску и перчатки.

Артисты с нетерпением ждут встречи с Вами, чтобы поделиться радостным настроением.🌸

Поздравляем призёров конкурса «Национальное достояние»-2021

Поздравляем победителей 

Международного телевизионного фестиваля-конкурса

«Национальное достояние-2021»

1-10 мая 2021 г.
г. Москва
(онлайн-заочная форма)

Лауреат  I степени

Ирина Михальцова, домра
номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель  Молчанова Лариса Николаевна
Концертмейстер  Попова Александра Владимировна


Лауреаты  II степени

Ансамбль скрипачей «Violino»
номинация «Инструментальное исполнительство»

Руководитель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Даниил Горват, гитара
номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель  Палий Александр Владимирович

Арина Кузьмина,
Инна Бирич
номинация «Академический вокал»

Концертмейстер Медведева Ольга Васильевна

Хор «Кредо»
номинация «Вокал академический»

Руководитель  Новикова Светлана Семёновна
Концертмейстер  Иванова Екатерина Валерьевна

Анастасия Рыжикова
номинация «Современный танец»

Руководитель  Дерябина Елена Львовна
Хореограф  Мехрюшева Мария Дмитриевна


Лауреаты  III степени

Агата Сакара, фортепиано
номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель  Букша Людмила Ивановна

Полина Петрова, гитара
номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель  Палий Александр Владимирович

Ансамбль «Жемчужинки»
номинация «Академический вокал»

Руководитель  Жиляева Татьяна Михайловна
Концертмейстер  Маркова Елена Владимировна

Вокальный ансамбль «Озорные нотки»
номинация «Академический вокал»

Руководитель  Рожнова Ирина Васильевна

Александр Киселёв
номинация «Академический вокал»

Преподаватель  Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна

Дарья  Шмыголь
номинация «Современный танец»

Преподаватель  Мехрюшева Мария Дмитриевна


Дипломанты  I степени

Алина Азамова
номинация «Академический вокал»

Преподаватель  Жиляева Татьяна Михайловна
Концертмейстер  Попова Александра Владимировна

Смбат Карслян
номинация «Академический вокал»

Преподаватель  Кобзарь Ирина Михайловна
Концертмейстер  Котина Марина Анатольевна

Ульяна Томилова
номинация «Академический вокал»

Преподаватель  Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна

Степан Кабанов
номинация «Академический вокал»

Преподаватель  Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна

Ярослава Колыженкова, фортепиано
номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель  Колыженкова Зоя Ивановна

Алина Емельянова,
Елизавета Дорофеева

номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель  Куликова Наталья Александровна
Концертмейстер Занегина Анна Германовна

Никита Чуриков, фортепиано
номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель  Занегина Анна Германовна


Дипломанты  II степени

Константин Васильев,
Алиса Дорошенко

номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель Попова Александра Владимировна

Варвара Иванова,
Анна Еремеева

номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель Попова Александра Владимировна

Ян Дзиковицкий, фортепиано
номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель Колыженкова Зоя Ивановна

Камила Карвахаль, фортепиано
номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель Макрушина Светлана Яковлевна

Николай Горохов,
Алина Маркевич

номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель Васильева Ольга Сергеевна

Николай Горохов,
Александр Горохов

номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель Царева Лариса Фёдоровна


Дипломанты  III степени

Таисия Максимова, фортепиано
номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель Макрушина Светлана Яковлевна

Игорь Князьков, фортепиано
номинация «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель Васильева Ольга Сергеевна

Желаем дальнейших творческих успехов!  

Концерт вокальной классической музыки
в ДК ФЭИ

30 марта 2021 в стенах колонного зала Доме культуры ФЭИ Обнинска с аншлагом прошёл концерт вокальной классической музыки, который подготовили преподаватели Детской школы искусств №1.

В концерте прозвучали вокальные произведения различных эпох в исполнении двух лирических сопрано Инны Бирич и Арины Кузьминой. У рояля их бессменный концертмейстер — Ольга Медведева.

Традиционно, вела концерт юная конферансье Аксинья Борщëва, которая подарила всем присутствующим поэтические минутки и заряд позитивной энергии.

Зрители познакомились с ариями из опер К.-В. Глюка и В. А. Моцарта, П. И. Чайковского и Н. А. Римского-Корсакова, насладились звуками романсов русских и зарубежных композиторов.
Особенно яркие впечатления произвели номера из оперетт и обработки русских народных песен.

Как же замечательно снова почувствовать радость очных встреч! Пусть они случаются чаще!

Фрагменты любительской видео-записи концерта и репетиций см. на нашей странице в ВК:
https://vk.com/odshi1

«Малоярославецкая баллада»-2020: итоги конкурса

Поздравляем победителей 

III Межрегионального онлайн
фестиваля-конкурса
юных музыкантов
«Малоярославецкая баллада»,

посвящённого
Малоярославецкому сражению
в Отечественной войне 1812 года

02.11.2020 года
Малоярославец

Лауреаты  I степени

Мария Пояркова
фортепиано

Преподаватель  Булатова Наталья Николаевна

Григорий Кабанов
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна

Ксения Бойченко
скрипка

Преподаватель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Злата Василенко
Полина Ростокина
фортепиано

Преподаватели:   Котина Марина Анатольевна,
Булатова Наталья Николаевна

Глеб Логинов
Таисия Коркина
фортепиано

Преподаватели:   Котина Марина Анатольевна,
Булатова Наталья Николаевна

Ксения Бойченко
Анна Швид
скрипка

Преподаватель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Анастасия Подчищаева
вокал

Преподаватель  Кузьмина Арина Александровна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна


Лауреаты  II степени

Ульяна Кудашова
фортепиано

Преподаватель Сизова Ольга Викторовна

Анна Шелковникова
фортепиано

Преподаватель Букша Людмила Ивановна

Таисия  Коркина
фортепиано

Преподаватель Булатова Наталья Николаевна

Анна Швид
скрипка

Преподаватель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Елизавета Абдулова
Ульяна Клементьева
фортепиано

Преподаватель   Сизова Ольга Викторовна

Анна Раскач, скрипка
Елена Раскач, 
фортепиано

Преподаватели:   Деденкова Римма Николаевна,
Булатова Наталья Николаевна

Александр Киселёв
вокал

Преподаватель  Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна

София Кучеренко
вокал

Преподаватель  Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер  Медведева Ольга Васильевна

Агриппина Чернуцкая
флейта

Преподаватель  Лужанская Елена Викторовна
Концертмейстер  Кипчакова Ольга Юрьевна


Лауреаты  III степени

Мария Белкина
фортепиано

Преподаватель  Колыженкова Зоя Ивановна

Мария Демишонкова
скрипка

Преподаватель  Багдасаров Арсен Александрович
Концертмейстер  Васина Надежда Семёновна

Ксения Титова
флейта

Преподаватель  Макрушин Роман Владиславович
Концертмейстер  Михальченко Марина Александровна


Дипломанты  I степени

Елизавета Дорофеева
фортепиано

Преподаватель  Занегина Анна Германовна

Валентина Михайлова
скрипка

Преподаватель  Багдасаров Арсен Александрович
Концертмейстер  Васина Надежда Семёновна

Анна Иконникова
Елизавета Якуненко
фортепиано

Преподаватели:   Деньгина Наталья Викторовна

Алексей Ромашин
флейта

Преподаватель Багдасарова Анастасия Александровна
Концертмейстер Полякова Наталья Анатольевна

Любовь Лопухова
флейта

Преподаватель Гришина Ольга Алексеевна
Концертмейстер Колыженкова Зоя Ивановна

Анастасия Осипова
флейта

Преподаватель Гришина Ольга Алексеевна
Концертмейстер  Васильева Ольга Сергеевна

Эдуард Холин
саксофон

Преподаватель Новосёлов Сергей Николаевич


Дипломант  II  степени

Захар Ершов
флейта

Преподаватель Лужанская Елена Викторовна
Концертмейстер  Кипчакова Ольга Юрьевна

Желаем дальнейших творческих успехов!