Итоги регионального фестиваля-конкурса «Угра — Пояс Пресвятой Богородицы»

В декабре прошёл ежегодный Региональный конкурс-фестиваль «Угра – Пояс Пресвятой Богородицы».

Поздравляем победителей 

VII Регионального фестиваля-конкурса
«Угра — Пояс Пресвятой Богородицы»

12 декабря 2019 года

Гран-При
Ансамбль скрипачей старших классов и преподавателей «Violino»

Руководитель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер Деньгина Наталья Викторовна

Михальцова Ирина, 8 класс
домра

Преподаватель  Молчанова Лариса Николаевна
Концертмейстер Попова Александра Владимировна


Лауреаты  I степени
Ансамбль русских народных инструментов «Мозаика»

Руководитель  Царева Лариса Фёдоровна
Концертмейстер Киян Евгений Николаевич

Хор мальчиков «Крещендо»

Руководитель Кобзарь Ирина Михайловна
Концертмейстер Котина Марина Анатольевна

Азамова Алина, 2 класс
вокал

Преподаватель  Жиляева Татьяна Михайловна
Концертмейстер Попова Александра Владимировна

Деревенец Максим, 8 класс
домра

Преподаватель Царева Лариса Фёдоровна
Концертмейстер Полякова Наталья Анатольевна

Теплякова Мария, 5 класс
домра

Преподаватель  Живная Нина Ивановна
Концертмейстер Чистилина Ирина Анатольевна


Диплом I степени
Горохов Александр, 3 класс
балалайка

Преподаватель Царева Лариса Фёдоровна
Концертмейстер Полякова Наталья Анатольевна

Диплом II степени
Кабанов Степан, 1 класс
вокал

Преподаватель Бирич Инна Владимировна
Концертмейстер Медведева Ольга Васильевна

Горлачёв Владимир, 6 класс
виолончель

Преподаватель Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер Киян Вера Владимировна

Желаем дальнейших творческих успехов!

ДоМиСолька-2019: итоги

14.11.2019 г. в Детской школе искусств №1 состоялся школьный конкурс по сольфеджио «ДоМиСолька».

В конкурсе приняли участие учащиеся 2-х, 3-х и 4-х классов.

Объявляем имена победителей:

2 класс

I место    — Анна Иконникова (преподаватель Павлюткина Р. Н.)
III местоЕкатерина Орлова (преподаватель Павлюткина Р. Н.)
                      Елизавета Потерянская (преподаватель Бойко С. А.)

3 класс

I место   — Варвара Бабито    (преподаватель Шавырина Т. Н.)
                    Таисия Коркина    (преподаватель Горбунова Л. В.)
II место  — София Кондратьева  (преподаватель Шавырина Т. Н.)
                   Валентина Михайлова (преподаватель Шавырина Т.Н.)
III местоМилана Давыдова   (преподаватель Годунова В. А.)
                     Мария Иванова   (преподаватель Горбунова Л. В.)

4 класс

I место  — Владимир Жнакин   (преподаватель Кудрявцева О. Н.)
                Владимир Звычайный  (преподаватель Кудрявцева О.Н.)
                Ксения Титова   (преподаватель Жиляева Т. М.)
II место  — Кирилл Каменский  (преподаватель Кудрявцева О. Н.)
III местоДаниил Прокофьев    (преподаватель Жиляева Т. М.)

Поздравляем победителей и участников, а также их преподавателей!
Желаем новых успехов!