Детская школа искусств №1 приглашает:

Новые музыкальные инструменты в ДШИ №1
г. Обнинска: струнные

Детская школа искусств №1 города Обнинска в рамках Национального проекта «Культура» получила средства на закупку музыкальных инструментов, среди которых 3 скрипки и пюпитры.

По отзывам преподавателей-струнников, инструменты российской фирмы «Горонок» выполнены из качественных пород дерева и имеют хорошие акустические данные.

Качественные характеристики инструментов  выявляются и на уроке ансамбля.

На фото:
Ансамбль скрипачей учащихся старших классов  Детской школы искусств №1, руководитель   — Деденкова Римма Николаевна.

Марина Котина
Фото автора

В заметке дана ссылка на материалы сайта
http://government.ru/

Поздравляем победителей
III Международного конкурса
«Славься, Отечество!»

 20-21.04.2019 г.
г. Обнинск

         Номинация «Фортепиано»  

Лауреаты  I степени

Мария Белкина, 6 класс

Преподаватель  Колыженкова Зоя Ивановна

Елизавета Абдулова, 2 класс
Ульяна Клементьева, 2 класс

Преподаватель  Сизова Ольга Викторовна

Агата Сакара, 3 класс
Мария Петрова, 2 класс

Преподаватель  Букша Людмила Ивановна

Полина Ростокина, 6 класс
Злата Василенко, 5 класс

Преподаватели  Булатова Наталья Николаевна,
                                  Котина Марина Анатольевна

Лауреат II степени

Таисия Коркина, 2 класс
Глеб Логинов, 2 класс

Преподаватели  Булатова Наталья Николаевна,
                                 Котина Марина Анатольевна

Лауреаты III степени

Пётр Лукьянов, 5 класс

Преподаватель  Павлюткина Раиса Николаевна

Мария Пояркова, 6 класс
Алёна Степанова, 6 класс

Преподаватели  Булатова Наталья Николаевна,
                                  Котина Марина Анатольевна

 Дипломант
Ян Дзиковицкий, 2 класс
Ярослава Колыженкова, 2 класс

Преподаватель  Колыженкова Зоя Ивановна


номинация «Академический вокал»

Лауреаты  I степени

Алина Азамова

Преподаватель  Жиляева Татьяна Михайловна
Концертмейстер  Попова Александра Владимировна

Ансамбль  «Жемчужинки»

Художественный руководитель  Жиляева Татьяна Михайловна
 Концертмейстер  Маркова Елена Владимировна

  Лауреаты  II степени

Хор мальчиков «Крещендо»

Художественный руководитель  Кобзарь Ирина Михайловна
Концертмейстер  Котина Марина Анатольевна

Хор  «Кредо»

Художественный руководитель  Твардовская Дина Яковлевна
Концертмейстер  Новикова Светлана Семёновна

Елена Беднякова

концертмейстер: Сизова Ольга Викторовна


номинация «Домра. Балалайка. Гитара. Соло.»

Лауреат  I степени
Мария Теплякова

Преподаватель  Живная Нина Ивановна
 Концертмейстер  Чистилина Ирина Анатольевна

Лауреат II степени
Юрий Ротов

Преподаватель  Молчанова Лариса Николаевна
Концертмейстер  Попова Александра Владимировна

Лауреат III степени
Александр   Горохов 

Преподаватель  Царева Лариса Фёдоровна
Концертмейстер  Полякова Наталья Анатольевна

Дипломант
Алина Емельянова

Преподаватель  Куликова Наталья Александровна
Концертмейстер  Занегина Анна Германовна


номинация «Скрипка. Виолончель»

Лауреаты  I степени

Анна Раскач, 4 класс
скрипка

Преподаватель   Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Ариадна Демурчева, 5 класс, скрипка
Елизавета Ионова, 4 класс, скрипка
Мария Пояркова, 6 класс, фортепиано

Преподаватели  Никитина Галина Анатольевна,
                                 Булатова Наталья Николаевна

Лауреаты  III степени

Ариадна Демурчева, 5 класс
скрипка

Преподаватель  Никитина Галина Анатольевна
Концертмейстер  Лаврова Елена Игоревна

Елизавета  Ионова, 4 класс
скрипка

Преподаватель  Никитина Галина Анатольевна
Концертмейстер  Лаврова Елена Игоревна

Владимир  Горлачёв, 5 класс
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна

Ксения  Бойченко, 7 класс, скрипка
Ксения  Бурдина, 7 класс, скрипка

Преподаватель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер  Деньгина Наталья Викторовна

Дипломант
Григорий  Кабанов, 2 класс
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна


номинация «Духовые.Ударные»

Дипломант
Ксения  Титова
флейта

Преподаватель  Макрушин Роман Владиславович 
Концертмейстер  Лыкова Валентина Владимировна

Желаем дальнейших творческих успехов!

Поздравляем победителя

Открытого межзонального конкурса
«Ансамблевое музицирование»

07.04.2019 г.
г. Жуковский
Московская область

Лауреат  I степени
Трио гитаристов :
Алиса  Алиева,
Ульяна Петрова,
Михаил Туманов

Преподаватель  Палий Александр Владимирович

 Желаем дальнейших творческих успехов!

 

Поздравляем победителей

VII Открытого городского
фестиваля-конкурса ансамблей
«Играем вместе»

23.03.2019 г.
г. Обнинск

         Номинация «Фортепианный ансамбль»
Лауреаты  I степени

Таисия Коркина, 2 класс
Глеб Логинов, 2 класс

Преподаватели: Булатова Наталья Николаевна,
                                Котина Марина Анатольевна

Полина Ростокина, 6 класс
Злата Василенко, 5 класс

Преподаватели: Булатова Наталья Николаевна,
                                Котина Марина Анатольевна

Лауреат II степени
Агата Сакара, 3 класс
Мария Петрова, 2 класс

Преподаватель  Букша Людмила Ивановна

Лауреаты  III степени
Елизавета Абдулова, 2 класс
Ульяна Клементьева, 2 класс

Преподаватель: Сизова Ольга Викторовна

Шахзодабона Кахарова, 5 класс
Шахнозабона Кахарова, 4 класс

Преподаватель  Букша Людмила Ивановна


номинация «Камерный ансамбль»

«Гран-При»

Ариадна Демурчева, 5 класс, скрипка
Елизавета Ионова, 4 класс, скрипка
Мария Пояркова, 6 класс, фортепиано

Преподаватели: Никитина Галина Анатольевна,
                               Булатова Наталья Николаевна 

Лауреаты  I степени
Владимир Горлачёв, 5 класс, виолончель
Варвара Корягина, 4 класс, фортепиано

Преподаватели: Еремян Евгения Хажаковна,
                              Сизова Ольга Викторовна

Ирина Михальцова, 7 класс, домра
Алёна Пояркова, 8 класс, фортепиано

Преподаватели: Молчанова Лариса Николаевна,
                                 Булатова Наталья Николаевна

Лауреаты  II степени
Анна Раскач, 4 класс, скрипка
Елена Раскач, 2 класс, фортепиано

Преподаватели:  Деденкова Римма Николаевна,
 Булатова Наталья Николаевна

Егор Плаксин, 6 класс, домра
Сергей Учувадов, 6 класс, фортепиано

Преподаватели:  Царева Лариса Фёдоровна
                                                  Полякова Наталья Анатольевна

Ксения Бойченко, 7 класс, скрипка
Ксения Бурдина, 7 класс, скрипка
Алёна Пояркова, 8 класс, фортепиано

Преподаватели:  Деденкова  Римма Николаевна,
                                     Булатова Наталья Николаевна

Анна Швид, 6 класс. скрипка
Мария Пояркова, 7 класс, фортепиано

Преподаватели:  Деденкова Римма Николаевна,
                                     Булатова Наталья Николаевна

Лауреаты  III степени

Григорий Кабанов, 2 класс, виолончель
Агата Сакара, 3 класс, фортепиано

Преподаватели:  Еремян  Евгения  Хажаковна,
                                 Букша Людмила Ивановна

Фаина Крутых, 4 класс, флейта
Яна Шулякова, 5 класс, фортепиано

Преподаватели: Багдасарова Анастасия Александровна,
                   Полякова Наталья Анатольевна

Дипломанты
Ульяна Косенкова,
подготовительный класс, блок-флейта
Катерина Борщёва, 1 класс, фортепиано

Преподаватели:  Гришина Ольга Алексеевна,
                                         Новикова Светлана Семеновна

Анастасия Шведок, 3 класс, флейта
Мария Белкина, 6 класс, фортепиано

Преподаватели:  Гришина Ольга Алексеевна,
                                    Колыженкова  Зоя Ивановна

Грамота участника

Лидия Фёдорова, 2 класс, блок-флейта
Ксения Рыбанова, 6 класс, фортепиано

Преподаватели:  Гришина Ольга Алексеевна,
                                    Васильева  Ольга Сергеевна

 Желаем дальнейших творческих успехов!

Поздравляем победителя

IV Открытого межрегионального конкурса
юных исполнителей 
 на гитаре
«Браво, гитара!»

23.03.2019 г.
г. Тула

Лауреат  III степени
в номинации «Ансамбль»

Ансамбль гитаристов в составе:

Есения  Цыганова,
Ольга Казмерюк 

Преподаватель Гвоздев Алексей Юрьевич

 Желаем дальнейших творческих успехов!

 

Поздравляем победителя

Международного
конкурса-фестиваля
исполнителей на классической гитаре

21-24.02.2019 г.
г. Нижний Новгород

Лауреата II степени
в номинации «Ансамбль»

Ансамбль гитаристов в составе:
Есения Цыганова,
Ольга Казмерюк

Преподаватель  Гвоздев Алексей Юрьевич

Желаем дальнейших творческих успехов!