Поздравляем победителей фестиваля «Молодёжная симфония»-2021

Поздравляем победителей 

VII Областного фестиваля юных музыкантов и молодых исполнителей Калужской области

«Молодёжная симфония»

февраль 2021 г.
г. Москва

Лауреат  I степени

Владимир  Горлачёв
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна


Лауреаты  II степени

Александра  Дановская
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна

Захар  Ершов
флейта

Преподаватель  Лужанская Елена Викторовна
Концертмейстер  Кипчакова Ольга Юрьевна

Агата Сакара
фортепиано

Преподаватель  Букша Людмила Ивановна

Эдуард  Холин
саксофон

Преподаватель  Новосёлов Сергей Николаевич
Концертмейстер  Морозова Елена Васильевна


Лауреат  III степени

Григорий Кабанов
виолончель

Преподаватель  Еремян Евгения Хажаковна
Концертмейстер  Киян Вера Владимировна

Желаем дальнейших творческих успехов!  

«Молодёжная симфония»-2020. Итоги

Поздравляем
победителей и участников

VI Областного фестиваля юных музыкантов и молодых исполнителей
Калужской области
«Молодёжная симфония»

февраль — март 2020 г.
г. Калуга

         Номинация «оркестровые струнные инструменты»

Специальный приз «Надежда»
София Демурчева
подготовительный класс
скрипка

Преподаватель  Никитина Галина Анатольевна
Концертмейстер Киян Евгений Николаевич

Лауреаты  I степени

Елизавета Ионова, 5 класс
скрипка

Преподаватель  Никитина Галина Анатольевна
Концертмейстер Киян Евгений Николаевич

Ариадна Демурчева, 6 класс
скрипка

Преподаватель  Никитина Галина Анатольевна
Концертмейстер Киян Евгений Николаевич

Дипломант
Анна Раскач, 5 класс
скрипка

Преподаватель  Деденкова Римма Николаевна
Концертмейстер Деньгина Наталья Викторовна


номинация «фортепиано»

Лауреат  II степени
Таисия Коркина, 3 класс

Преподаватель  Булатова Наталья Николаевна

Лауреаты  III степени

Анастасия Сенова, 2 класс

Преподаватель  Лаврова Елена Игоревна

Арина Никифорова, 2 класс

Преподаватель  Лаврова Елена Игоревна

Агата Сакара, 4 класс

Преподаватель Букша Людмила Ивановна

Мария Пояркова, 7 класс

Преподаватель  Булатова Наталья Николаевна

Дипломант
Мария Иванова, 3 класс

Преподаватель  Булатова Наталья Николаевна

Грамота участника
Маргарита Денишенко, 7 класс

Преподаватель  Деньгина Наталья Викторовна


номинация «оркестровые духовые инструменты»

Дипломанты

Захар Ершов, 4 класс
флейта

Преподаватель  Лужанская Елена Викторовна
Концертмейстер  Михальченко Марина Александровна

Фаина Крутых, 5 класс
флейта

Преподаватель  Багдасарова Анастасия Александровна
Концертмейстер  Полякова Наталья Анатольевна


номинация «академическое пение»

Грамота участника

Алина Азамова, 2(5) класс

Преподаватель  Жиляева Татьяна Михайловна
Концертмейстер  Попова Александра Владимировна

Антон Шигапов, 3(3+2) класс

Преподаватель  Новикова Светлана Семёновна
Концертмейстер  Новикова Светлана Семёновна

Желаем новых творческих побед!

«Молодёжная симфония»-2020

С 8 по 29 февраля 2020 г. прошли концерты-прослушивания
VI Областного фестиваля юных музыкантов и молодых исполнителей Калужской области «Молодёжная симфония»
(г. Калуга)
.

Ежегодно более 200 лучших учащихся Детских школ искусств и средних профессиональных образовательных учреждений искусств и культуры области принимают участие в этом фестивале-конкурсе.

В этом году 16 учащихся нашей школы представили подготовленные произведения в Калуге на суд жюри.

Наши участники:

духовые инструменты – Ершов Захар, Крутых Фаина;

вокал – Азамова Алина, Шигапов Антон;

струнные инструменты – Демурчева Ариадна, Демурчева София, Ионова Елизавета, Раскач Анна;

фортепиано – Денишенко Маргарита, Иванова Мария, Коркина Таисия, Никифорова Арина, Пояркова Мария, Сакара Агата, Сенова Анастасия, Шупик Денис.

Участников подготовили преподаватели Багдасарова Анастасия Александровна, Лужанская Елена Викторовна,

Жиляева Татьяна Михайловна, Новикова  Светлана Семёновна,

Деденкова Римма Николаевна, Никитина Галина Анатольевна,

Букша Людмила Ивановна, Булатова Наталья Николаевна, Деньгина Наталья Викторовна, Лаврова Елена Игоревна.

Вместе с ребятами на сцене выступили концертмейстеры Деньгина Наталья Викторовна, Киян Евгений Николаевич, Михальченко Марина Александровна, Новикова  Светлана Семёновна, Попова Александра Владимировна, Полякова Наталья Анатольевна.

Поздравляем ребят с важным событием! Участие в конкурсных прослушиваниях зачастую меняет отношение к сцене и музыкальному исполнительству. Пожелаем успехов в творчестве!

И ждём подведения итогов на Торжественном закрытии фестиваля с участием победителей, которое состоится 14 марта 2020 г. в зале Калужского областного музыкального колледжа имени С.И. Танеева.

Благодарим родителей участников и преподавателей за предоставленные фото!

Екатерина А. Иванова