В гостях у детского сада «Колосок». 18.11.2019

18.11.2019 г. учащиеся и преподаватели Детской школы искусств №1 побывали с концертом в детском саду №12 «Колосок».

Нас очень радушно встретили и предоставили возможность порепетировать.

Концертную программу составили небольшие и выразительные пьесы, познакомившие ребят-воспитанников «Колоска» с разными музыкальными инструментами.
Прозвучали произведения для блок-флейты, флейты, фортепиано, скрипки и гитары.

На юных исполнителей школы искусств произвело впечатление то внимание, с каким маленькие слушатели из подготовительной группы прослушали весь концерт.

По окончании концертной программы слушатели с радостью поделились с ведущей Натальей Викторовной Деньгиной своими впечатлениями и назвали самые понравившиеся инструменты. Оказалось, что для каждого из прозвучавших инструментов нашлись свои поклонники.

Юных артистов к концерту подготовили преподаватели Букша Людмила Ивановна, Булатова Наталья Николаевна, Никольская Галина Александровна, Деденкова Римма Николаевна, Деньгина Наталья ВикторовнаКозюлин Валерий Григорьевич, концертмейстер Чистилина Ирина Анатольевна.

Администрация детского сада «Колосок» вручила Благодарственное письмо в адрес школы за успешное сотрудничество в воспитании подрастающего поколения.

Стоит отметить, что некоторые воспитанники «Колоска» уже являются учениками Детской школы искусств №1. Будем ждать их выступлений! А также ждём новых встреч!

До свидания, «Колосок»!

Екатерина Иванова
Автор фото — Наталья Деньгина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *